Подробнее о методах ввода информации в табло и программном обеспечении

Все рекламные сообщения, отоброжающие на светодиоидных экранах, регулируется с помощью специальной программы,  входящий в комплект с рекламным устройством.

С данной программой,в динамически электронное  табло,можно воспроизводить разные  объявления, и в дальнейшем выгружать их в устройство.

С помощью ПО,  возможно редактировать, изменять Ваше рекламное объявление разными способами. Вы выбираете нужный шрифт, количество строк на электронном табло, скорость прокручивания или место показа информации. И настраивать множественные зрительные специальные эффекты и выбрать оптимальное распределение  воспроизводства информации по времени и дате.

Перед тем, как окончательные установки будут переданы  в приобретённое Вами устройство, программа предварительно показывает Ваш готовый текст.

Три метода перенесения информации на конструкцию

1. ФлешкаUSB. Это обычный и общедоступный способ, который входит в набор вместе с  оборудованием. После того, как ввели готовый текст в программу, настройки сохраняем на флешкуUSB.  Затем, флешка подключается через USB-разъем в "Бегущей строке" и информация передаётся во внутреннюю память.  Далее начинается воспроизведение информации. После чего, флешка вынимается с USB-устройства. Данные сохранятся в бегущей строке даже если отключить питание.

2. Подсоединение Lan-кабелем. Это прямое подключение компьютера к электротабло через кабель UTP 4х2х0,52. Информацию  на флешку можно не сохранять  и оно не требует  прямого доступак бегущей строке. Информация сразу передаётся на электронное  табло через кабель.

Второй способ подходит при удалённом расположении или ограниченном доступе к электронному табло. Например, если информационное динамическое табло установлен на крышу дома и доступ к нему невозможен, либо затруднителен. Или если информация часто меняется, например, пункт обмена валют.

3.  Беспроводное Wi-Fi-соединение.  Как и предыдущий пункт, это прямое подключение компьютера к "Бегущей строке", только уже посредством беспроводного Wi-Fi-соединения.

Такой способ подходит, если доступ  к "Бегущей строке"  ограничен  и  отсутствует  возможность проложить кабель.

Метод переноса  информации в программу, который наибольше подходит  Вам, желательно подобрать сразу, т.к. это оказывает влияние на конечную стоимость рекламной продукции.

 ПО – выгрузка актуальной информации на цифровое электронное табло!