Светодиодинамическая бегущая LEDстрока- это электротабло, в котором сообщения воспроизводится по определенной программе. На светодиодном электронном табло так же можно отобразить: время(time) и дату(date) , картинки,анимацию, видеоряд,температуру окружающей среды.

Светодиодные бегущие строки по цветовой гамме бывают определенного цвета (красный, белый, зеленый, желтый, синий.  Так же цветные (полноцветные). На многоцветном информационном экране можно сочетать различные изображение, а именно - текст и видеозапись.

Все электронные табло это устройства ,которая состоит  из светодиодных модулей. У модулей размеры бывают 320мм * 160мм, 256мм * 256мм, 160мм * 160мм (Д*В), в зависимости от модификации. По этой причине и существуют разные шаблоны размеров бегущих строк, электронных табло, видеоэкранов. Самый распространённый и  часто используемый  размер у модуля, это 32 х 16 см. Размер электронного  табло рассчитывается  так: кол-во модулей умножаем на размер модуля и прибавляем  толщину корпуса (4см).

Любая рекламная конструкция, будь это бегушка,  электронное табло, или видеоэкраны, для Вас - это уникальная возможность привлечь  повышенное внимание к своему предложению, товару или торговой площади!

Именно такое информационное табло приведет потенциальных клиентов к Вашему порогу!

Широкий выбор цветовых гамм и видеоэффектов  подчеркнёт  Вашу рекламу из огромного количества потока информации, сделает её уникальной для потенциального клиента.

Бегущая строка – панель для информации и рекламы!