1

Выгодные цены  на нашу продукцию

Мы понимаем, что без выгодных цен, сотрудничать с нами, мало кто захочет. Поэтому, мы идем на встречу всем, кто хочет с нами сотрудничать. Для каждого партнера мы подбираем наиболее доступную цену, систему скидок и индивидуальных бонусов.

2

Технический консалтинг и техподдержка

Вы, как потенциальный партнер, возможно можете не обладать всей необходимой технической информацией для успешной деятельности. Мы с радостью готовы  предоставить её Вам. Наша техническая поддержка всегда поможет  Вам в решение возникших проблем.

3

Организация доставки

Организацию доставки, упаковки и отправки мы полностью берём на себя. Вам остается только принять груз.

4

Доступность использования нашей бригадой монтажников

Отсутствие возможности провести монтажную работу - это не проблема. Вы всегда можете позвонить нам имы задействуем  нашу монтажную бригаду в близлежащих городов. (г.Сургут и ХМАО)

5

Проектный отдел

Отдел продаж всегда доступен для наших клиентов. Любые сложные расчеты и проекты Вы можете передать нашим инженерам, которые в свою очередь помогут Вам в подсчётах и подготовят Ваш проект в отличном виде.

6

Огромный склад комплектующих

Для Вас всегда открыт целый ряд комплектующих, которые всегда  есть в наличии на складе. Замену неисправного или поставку отдельного изделия можем привезти для Вас в кротчайшие сроки.

7

Качество нашей продукции

О качестве продукции говорить можно бесконечно. Лучше проверьте один раз нашу продукцию, и этот вопрос для Вас всегда будет закрытым.

Мы поможем Вам в привлечение потенциальных клиентов и поднять продажи.

 

Рекламная компания фирмы удобнее с «Атмосферой»